Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookies tecnici. Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookies Policy    

UFFICI - Orari e Servizi

 SETTORE SUEI-SIT-TOPONOMASTICA
        Servizio Unico Edilizia Imprese

Raggruppa lo sportello Unico Edilizia e Attività Produttive. Riceve richieste, denunce, dichiarazioni, depositi, integrazioni e ogni altra operazione legata a pratiche di Edilizia e/o Attività Produttive.
Indirizzo: Residenza Municipale (primo piano ala est) - via Roma, 28 - Copparo

Responsabile del Settore:
Geom. Giuseppe GUIDI

Personale addetto all'Ufficio SUEI:

Giuseppe Guidi

responsabile del servizio
istruttore direttivo

0532 864639
gguidi@unioneterrefiumi.fe.it

Daniela Domenichini

istruttore direttivo

0532 864630
ddomenichini@unioneterrefiumi.fe.it

Agnese Cristofori

istruttore tecnico

0532 864666
acristofori@unioneterrefiumi.fe.it

Daniele Furini

istruttore tecnico

0532 864692
dfurini@unioneterrefiumi.fe.it

Luca Pampolini

istruttore tecnico

0532 864665
lpampolini@unioneterrefiumi.fe.it

Andrea Cavecchia

istruttore amministrativo

0532 864631
acavecchia@unioneterrefiumi.fe.it

Alessandra Bottardi

istruttore amministrativo

0532 864663
abottardi@unioneterrefiumi.fe.it

Daniela Simoni

istruttore amministrativo

0532 864696
dsimoni@unioneterrefiumi.fe.it

Giorni di apertura al pubblico dei Front Office:

lunedì: Copparo...........dalle 9,00 alle 11,30 (SOSPESO)
martedì: Berra.............dalle 9,00 alle 11,30 (SOSPESO)
               Tresigallo.......dalle 9,00 alle 11,30 (SOSPESO)
mercoledì: Ro ......…….dalle 9,00 alle 11,30 (SOSPESO)
giovedì: Formignana ...dalle 9,00 alle 11,30 (SOSPESO)

giovedì:  Copparo.........dalle 15,00 alle 17,30 SOSPESO per emergenza CORONAVIRUS             

venerdì: Copparo.. ......dalle 9,00 alle 12,00 
SOSPESO per emergenza CORONAVIRUS
In caso di urgenza, contattare i tecnici ai numeri sopra riportati per concordare un appuntamento

Il responsabile del Servizio riceve solo per appuntamento il venerdì mattina. Tel. 0532-864.663 (SOSPESO)